"Рубин" не сумел переиграть "Ростов" в Казани

Сегодня, 14 апреля, в Казани на стадионе «Центральный» в матче 24-го тура российской Премьер-Лиги «Рубин» принимал «Ростов». Хозяева не смогли переиграть представителей Ростова-на-Дону — 1:1.

В первой половине больше моментов создал «Ростов», но уверенная игра Рыжикова не позволила гостям выйти вперёд — в первом тайме страж ворот «Рубина» отразил семь ударов. Во втором тайме хозяева стали более надёжно действовать у своих ворот, что, впрочем, не спасло казанскую команду от гола. На 64-й минуте Полоз вывел дончан вперёд. «Рубин», пропустив, заиграл более активно и сумел сравнять счёт — на 79-й минуте Карадениз с линии штрафной попал в верхний угол.

«Рубин» после этой ничьей с 40 очками занимает пятое место в таблице, а «Ростов» набрал 25 баллов и остался на 11-м месте.

В следующем туре подопечные Курбана Бердыева сыграют 19 апреля в Перми с «Амкаром». Команду Миодрага Божовича 22 апреля ждёт домашняя встреча с «Тереком».