Показать ещё Все новости
"Крылья Советов" — "Алания". Онлайн-трансляция матча начнётся в 16:00
Комментарии

Сегодня, 20 апреля, на стадионе «Металлург» в Самаре состоится матч 25-го тура российской Премьер-Лиги между местными «Крыльями Советов» и владикавказской «Аланией». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол» и начнётся в 16:00 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Крылья Советов» — «Алания».

«Крылья Советов» — «Алания»

«Крылья Советов» — «Алания»

Матч «Крылья Советов» — «Алания» рассудит бригада арбитров под руководством ростовчанина Владимира Казьменко. Ассистировать главному судье будут Вячеслав Семёнов (Гатчина) и Алексей Харламов (Тюмень).

История противостояний двух команд насчитывает в общей сложности 30 очных встреч. В 12 из них победу праздновали самарские футболисты, 10 выиграли представители Владикавказа, 8 победителя не выявили. Последнее противостояние соперников состоялось в октябре прошлого года и завершилось боевой ничьей со счётом 2:2.

По прошествии 24 туров Премьер-Лиги самарская команда под руководством отечественного специалиста Гаджи Гаджиева расположилась на 14-м месте в турнирной таблице, записав на свой счёт 20 очков. Команда из кавказского региона, ведомая российским наставником Валерием Газзаевым, занимает16-е место в общем зачёте, имея в запасе 16 очков.

Комментарии