"Крылья Советов" выиграли у "Алании" в Самаре

Самарские «Крылья Советов» выиграли у владикавказской «Алании» в матче 25-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча в Самаре на стадионе «Металлург» завершилась со счётом 2:1.

Первый гол забил Режиналь Горо, поразивший ворота соперника на 11-й минуте. Автором второго гола стал Бенуа Ангбва, отличившийся в концовке первого тайма, на 44-й минуте. Во втором тайме, на 88-й минуте, нападающий «Алании» Тамаш Прискин отквитал один мяч, однако это не помогло гостям избежать поражения.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 25-й тур

В турнирной таблице Премьер-Лиги на данный момент «Крылья Советов» занимают 14-е место, «Алания» находится на последней, 16-й позиции. В следующем туре «Крылья Советов» сыграют против нижегородской «Волги» в гостях, «Алания» примет на своём поле «Краснодар».