"Ливерпуль" — "Челси". Онлайн-трансляция матча начнётся в 19:00
Комментарии

Сегодня, 21 апреля, на стадионе «Энфилд Роуд» в Ливерпуле состоится матч 34-го тура английской премьер-лиги между местным «Ливерпулем» и лондонским «Челси». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Россия 2» и начнётся в 19:00 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт онлайн-трансляцию матча «Ливерпуль» – «Челси».

«Ливерпуль» – «Челси»

«Ливерпуль» – «Челси»

Предстоящий матч «Ливерпуль» – «Челси» рассудит бригада арбитров под руководством Кевина Френда. Ассистировать главному рефери будут Питер Киркап и Мик Макдона.

История противостояний двух команд насчитывает в общей сложности 166 встреч. В 75 из них победу праздновали мерсисайдцы, в 57 случаях выигрывали лондонские футболисты, 34 матча победителя не выявили. Последняя встреча соперников состоялась в ноябре прошлого года. Тогда команды добились результативной ничьей со счётом 1:1, голами отметились Джон Терри и Луис Суарес.

По прошествии 33 туров английского первенства «Ливерпуль» под руководством ирландского специалиста Брендана Роджерса поднялся на седьмое место в турнирной таблице, записав на свой счёт 50 очков.

Команда из Лондона, ведомая испанцем Рафаэлем Бенитесом, занимает четвёртое место в общем зачёте, имея в запасе 61 очко.

Комментарии