"Волга" и "Крылья Советов" сыграли вничью, забив по голу с пенальти

Нижегородская «Волга» и самарские «Крылья Советов» сыграли вничью в матче 26-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча в Нижнем Новгороде на стадионе «Локомотив» завершилась со счётом 1:1.

Первый гол в матче забили хозяева — на 38-й минуте полузащитник Андрей Каряка реализовал пенальти. Отыгрались гости во второй половине игры, тоже забив с пенальти — отличился нападающий Луис Кабальеро на 82-й минуте.

В добавленное ко второму тайму время Кабальеро мог оформить дубль и принести победу своей команде, однако вратарь «Волги» Михаил Кержаков удар парагвайского форварда с пенальти отразил.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
26-й тур

В турнирной таблице Премьер-Лиги «Волга» занимает 13-е место, а «Крылья Советов» — 14-е. Команды разделяет одно очко. В следующем туре «Волга» сыграет в гостях с «Краснодаром», а «Крылья Советов» примут на своём поле «Динамо».