Показать ещё Все новости
"Спартак" — "Анжи". Онлайн-трансляция матча начнётся в 13:30
Комментарии

28 апреля на стадионе «Лужники» в Москве состоится матч 26-го тура российской Премьер-Лиги между столичным " Спартаком" и махачкалинским «Анжи». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале НТВ и начнётся в 13:30 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» — «Анжи».

«Спартак» — «Анжи»

«Спартак» — «Анжи»

Предстоящий матч «Спартак» — «Анжи» рассудит бригада арбитров под руководством москвича Алексея Николаева. Ассистировать главному рефери будут Ильдар Зарипов (Ленинградская область) и Валерий Данченко (Уфа).

История противостояний двух команд насчитывает в общей сложности 13 очных встреч. В восьми из них победу праздновали красно-белые, три выиграли представители Дагестана и две победителя не выявили. Последняя встреча соперников состоялась в октябре прошлого года и завершилась победой «Анжи» в родных стенах со счётом 2:1.

Московская команда под руководством российского специалиста Валерия Карпина располагается на данный момент на пятом месте в турнирной таблице, записав на свой счёт 41 очко. «Анжи», ведомый голландским наставником Гусом Хиддинком, идёт третьим в общем зачёте, имея в запасе 47 очков.

Комментарии