ЦСКА потерпел поражение в Казани от "Рубина"

28 апреля в Казани состоялся матч 26-го тура российской Премьер-Лиги, в котором «Рубин» принимал ЦСКА. Встреча завершилась поражением лидеров чемпионата России со счётом 0:2.

Выйти вперёд хозяевам удалось в начале второго тайма, когда Саломон Рондон реализовал выход один на один. Окончательный результат установил на 81-й минуте Роман Ерёменко, который нанёс точный удар.

Подопечные Леонида Слуцкого прервали серию из семи матчей без поражений и позволили «Зениту» приблизиться к себе на расстояние в три очка. В следующем туре «армейцы» 4 мая примут «Терек».

Команда Курбана Бердыева с 44 баллами поднялась на пятую строчку в таблице. Следующим соперником «Рубина» 4 мая станет «Анжи». Встреча пройдёт в Махачкале.