"Химки" обыграли "Луч-Энергию"

В рамках 26-го тура чемпионата России «Химки» обыграли на своём поле «Луча-Энергию» со счётом 3:1, оформив таким образом трёхочковый отрыв от владивостокского клуба в турнирной таблице. Счёт в матче открыли подопечные Семёна Альтмана: Леандро воспользовался ошибкой Кудряшова и перебросил опешившего Березовского. Однако во втором тайме «Химкам» удалось сравнять счёт: после передачи Блатняка Титов вколотил мяч головой под перекладину, а через десять минут команда Юрана и вовсе вышла вперёд — отличился Антипенко. Третий мяч забил Тривунович, отправивший мяч в сетку после ошибки на выходе Полякова.

Росгосстрах чемпионат России. Премьер-Лига. 26-й тур.

«Химки» — «Луч-Энергия» — 3:1
Голы: Леандро, 29 (0:1); Титов, 56 (1:1); Антипенко, 67 (2:1); Тривунович, 74 (3:1).

«Химки»: Березовский, Йованович, Тривунович, Габриэл, Кудряшов, Блатняк (Никифоров, 83), Титов, Сабитов, Чех (Шоавэ, 46), Низамутдинов (Антипенко, 57), Якубко.

«Луч-Энергия»: Поляков, Стрельцов, Черногаев, Д.Н.Смирнов, Леандро, Дамьянович (Асильдаров, 73), Гвазава, Павлючек, Булыга, Д.А.Смирнов, Данцев.

Предупреждения: Павлючек (38), Кудряшов (40), Д.А.Смирнов (53), Булыга (67), Якубко (89).