Показать ещё Все новости
"Анжи" — "Рубин". Онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Комментарии

4 мая на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске состоится матч 27-го тура российской Премьер-Лиги между махачкалинским «Анжи» и казанским «Рубином». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол» и начнётся в 18:00 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Анжи» — «Рубин».

«Анжи» — «Рубин»

«Анжи» — «Рубин»

Предстоящий матч «Анжи» — «Рубин» рассудит бригада арбитров под руководством Владимира Казьменко из Ростова-на-Дону. Помогать ему будут Андрей Глот (Ярославль) и Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону). Инспектор — Андрей Бутенко (Москва).

На счету коллективов в общей сложности 11 очных противостояний. 5 матчей завершились победой дагестанских футболистов, 5 раз успехом отмечались казанцы, и лишь один матч победителя не выявил. Последняя встреча этих команд состоялась в октябре прошлого года. Тогда махачкалинцы в Казани уступили со счётом 1:2.

По прошествии 26 туров Премьер-Лиги подопечные голландца Гуса Хиддинка, набрав 47 очков, занимают в турнирной таблице 3-е место. Команда Курбана Бердыева расположилась на 5-й строчке, имея в своём активе 44 балла.

Комментарии