Кучук о матче с "Ростовом": тяжелейшая игра

Главный тренер краснодарской «Кубани» Леонид Кучук прокомментировал победу в гостях со счётом 2:0 над «Ростовом» в рамках 27-го тура российской Премьер-Лиги.

«Жара в четыре часа дня негативно сказалась на нас. Первый тайм был для нас неудачным. Молодцы, что терпели и доигрывали в обороне, каждый игрок закрывал свою позицию. Смогли перебороть критическую точку, а второй тайм был уже другим. Нам было некуда деваться, нужна была победа. Забитый гол придал нам уверенность в себе, а затем удалось забить и второй.

Благодарен ребятам, что вытерпели тяжёлый первый тайм, каждый игрок делал своё дело. Тяжелейшая игра. Даже не знаю, когда у нас будет лёгкая игра», — заметил Кучук в эфире телеканала «Наш Футбол».