Показать ещё Все новости
"Рубин" — "Мордовия". Онлайн-трансляция матча начнётся в 17:30
Комментарии

10 мая на стадионе «Центральный» в Казани состоится матч 28-го тура российской Премьер-Лиги между местным «Рубином» и саранской «Мордовией». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол» и начнётся в 17:30 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Рубин» — «Мордовия».

«Рубин» — «Мордовия»

«Рубин» — «Мордовия»

Предстоящий матч «Рубин» — «Мордовия» обслужит бригада арбитров под руководством Тимура Арсланбекова из Москвы. Ассистировать главному рефери будут Михаил Еровенко (Краснодар) и Илья Барышников (Москва).

История противостояний двух команд насчитывает в общей сложности 13 очных встреч. В 5 из них успех праздновали казанские футболисты, три матча выиграли представители Саранска, 5 победителя не выявили. Последняя встреча соперников состоялась в ноябре прошлого года и завершилась победой казанцев на выезде со счётом 3:1.

По прошествии 27 туров Премьер-Лиги подопечные отечественного специалиста Курбана Бердыева расположились на 6-м месте в турнирной таблице, записав на свой счёт 44 очка. Команда под руководством румынского наставника Доринела Мунтяну занимает 15-е место в общем зачёте, имея в запасе всего 19 очков.

Комментарии