"Алания", уступив "Волге", лишилась шансов на сохранение прописки в Премьер-Лиге

В Нижнем Новгороде на стадионе «Локомотив» состоялась игра между местной «Волгой» и владикавказской «Аланией», по итогам которой гости лишились шансов на сохранение прописки в Премьер-Лиге. Матч 28-го тура завершился победой «Волги» со счётом 1:0. Автор единственного гола — полузащитник Андрей Каряка, поразивший ворота соперника с пенальти в концовке первого тайма. Стоит отметить, что с 18-й минуты «Алания» играла в меньшинстве в связи с удалением защитника Антона Григорьева.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
28-й тур

«Алания» даже в случае побед в последних двух турах не сможет подняться выше предпоследнего, 15-го места, которое на данный момент занимает саранская «Мордовия».