Васильев: у "Амкара" есть шансы избежать стыковых матчей

Полузащитник пермского «Амкара» Константин Васильев оценил игру своей команды в матче с «Кубанью», который завершился победой краснодарцев со счётом 4:0, а также выразил надежду на избежание стыковых матчей.

«В первом тайме мы не забили свой гол, а в ответной атаке, к сожалению, пропустили после несогласованных действий. Затем игра была более-менее равной, но надо признать, что „Кубань“ опасна своими контратаками. В конце концов, это воплотилось в голы в наши ворота. Последние десять минут первого тайма в нашем исполнении были из ряда вон выходящими. Это и повлияло на результат, в нашей защите была какая-то неразбериха. Во втором тайме „Кубань“ играла уже по счёту, они больше заслужили победу.

Конечно, у нас ещё есть шансы избежать стыковых матчей. В двух домашних играх нам по силам взять минимум три очка. Легко не будет, сейчас всем нужны очки. Будем надеяться, что при поддержке зрителей мы добьёмся нужного результата», — цитирует Васильева агентство «Р-Спорт».