Рёбер: очень обидно, что не смогли завоевать три очка

29 октября 2008, среда. 22:59. Футбол

Главный тренер «Сатурна» Юрген Рёбер остался доволен игрой своей команды в перенесённом матче 20-го тура чемпионата России с «Зенитом», который завершился вничью 2:2.

«В целом доволен игрой команды, хотя при этом очень обидно, что не смогли завоевать столь необходимые три очка. В первом тайме наши футболисты играли замечательно. Было хорошее движение, игроки творили на поле и много созидали.

После перерыва, когда „Зенит“ оказывал весьма серьёзное давление, стали играть в более оборонительный футбол. Но всё равно команда действовала хорошо. Порадовало то, что повысили реализацию моментов. В предыдущих встречах использовать свои шансы не удавалось», — цитирует Рёбера официальный сайт «Сатурна».

Источник: Официальный сайт ФК "Сатурн" Сообщить об ошибке
Включи голову!
20 июля 2017, четверг
Партнерский контент
Кто из призёров прошлого сезона РФПЛ произвёл на вас наилучшее впечатление на старте нового чемпионата?