Показать ещё Все новости
"Динамо" — "Волга": онлайн-трансляция матча начнётся в 13:30
Комментарии

Сегодня, 26 мая, на стадионе «Арена-Химки» в подмосковных Химках состоится матч 30-го тура российской футбольной Премьер-Лиги между столичным «Динамо» и нижегородской «Волгой». Встреча начнётся в 13:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Спорт Союз». «Чемпионат.com» проведёт прямую текстовую трансляцию матча «Динамо» — «Волга».

«Динамо» — «Волга»

«Динамо» — «Волга»

Предстоящий матч «Динамо» — «Волга» будет обслуживать бригада арбитров под руководством петербуржца Владислава Безбородова. Ассистировать главному рефери будут Алексей Лебедев (Санкт-Петербург) и Игорь Писанко (Новосибирск).

История противостояний двух команд насчитывает в общей сложности пять встреч. В трёх из них победу праздновали московские динамовцы, две выиграли представители Нижнего Новгорода. Последняя встреча соперников состоялась в июле прошлого года и завершилась победой «Волги» в родных стенах с минимальным счётом.

По прошествии 29 туров Премьер-Лиги московское «Динамо» под руководством румынского специалиста Дана Петреску расположилось на шестом месте в турнирной таблице, записав на свой счёт 47 очков. Команда из Нижнего Новгорода, ведомая украинским наставником Юрием Калитвинцевым, занимает 12-е место в общем зачёте, имея в запасе 28 очков.

Комментарии