Показать ещё Все новости
"Спартак" — "Алания": онлайн-трансляция матча начнётся в 13:30
Комментарии

Сегодня, 26 мая, на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве состоится матч 30-го тура российской футбольной Премьер-Лиги между столичным «Спартаком» и владикавказской «Аланией». Встреча начнётся в 13:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Спорт Плюс». «Чемпионат.com» проведёт прямую текстовую трансляцию матча «Спартак» — «Алания».

«Спартак» — «Алания»

«Спартак» — «Алания»

Предстоящий матч «Спартак» — «Алания» будет обслуживать бригада арбитров под руководством москвича Алексея Николаева. Ассистировать главному рефери будут Николай Голубев (Санкт-Петербург) и Тихон Калугин (Москва).

История противостояний двух команд насчитывает в общей сложности 32 встречи. В 17 из них победу праздновали красно-белые, 10 выиграли представители Владикавказа, пять победителя не выявили. Последняя встреча соперников состоялась в июле прошлого года и завершилась победой «Спартака» на выезде со счётом 2:1.

По прошествии 29 туров Премьер-Лиги московский «Спартак» под руководством отечественного специалиста Валерия Карпина расположился на четвёртом месте в турнирной таблице, записав на свой счёт 48 очков. Команда из Владикавказа, ведомая российским наставником Валерием Газзаевым, занимает последнее место в общем зачёте, имея в запасе всего 19 очков.

Комментарии