Показать ещё Все новости
"Кубань" — "Анжи": онлайн-трансляция матча начнётся в 13:30
Комментарии

Сегодня, 26 мая, на стадионе «Кубань» в Краснодаре состоится матч 30-го тура российской футбольной Премьер-Лиги между местной «Кубанью» и махачкалинским «Анжи». Встреча начнётся в 13:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Спорт Онлайн». «Чемпионат.com» проведёт прямую текстовую трансляцию матча «Кубань» — «Анжи».

«Кубань» — «Анжи»

«Кубань» — «Анжи»

Предстоящий матч «Кубань» — «Анжи» будет обслуживать бригада арбитров под руководством нижегородца Михаила Вилкова. Ассистировать главному рефери будут Максим Гаврилин (Владимир) и Павел Кулалаев (Волжский).

История противостояний двух команд насчитывает в общей сложности 22 встречи. В девяти из них победу праздновали краснодарцы, восемь выиграли представители Дагестана, пять победителя не выявили. Последняя встреча соперников состоялась в июле прошлого года и завершилась победой «Анжи» в родных стенах со счётом 2:1.

По прошествии 29 туров Премьер-Лиги команда из Краснодара, ведомая белорусским наставником Леонидом Кучуком, занимает пятое место в общем зачёте, имея в запасе 48 очков. Махачкалинский «Анжи» под руководством голландского специалиста Гуса Хиддинка расположился на третьем месте в турнирной таблице, записав на свой счёт 53 очка.

Комментарии