Показать ещё Все новости
"Крылья Советов" — "Спартак-Нальчик". Онлайн-трансляция матча начнётся в 18:30
Комментарии

30 мая на стадионе «Металлург» в Самаре состоится переходный матч за право выступления в следующем сезоне Премьер-Лиги между местными «Крыльями Советов» и нальчикским «Спартаком». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Россия 2» и начнётся в 18:30 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Крылья Советов» — «Спартак-Нальчик».

«Крылья Советов» — «Спартак-Нальчик»

«Крылья Советов» — «Спартак-Нальчик»

Предстоящий матч «Крылья Советов» — «Спартак-Нальчик» обслужит бригада арбитров под руководством 40-летнего петербуржца Владислава Безбородова. Ассистировать главному рефери будут Николай Голубев (Санкт-Петербург) и Вячеслав Семёнов (Гатчина).

История противостояний двух команд насчитывает в общей сложности 15 встреч. В пяти из них победу праздновали самарцы, пять выиграли представители Нальчика, и пять победителя не выявили. Последний матч «Крыльев» и «Спартака» состоялся в апреле прошлого года и закончился нулевой ничьей.

Самарская команда под руководством отечественного специалиста Гаджи Гаджиева завершила выступление в Премьер-Лиге на 14-м месте в турнирной таблице, набрав всего 28 очков. Коллектив из Нальчика, ведомый российским наставником Тимуром Шипшевым, попал в стыковые матчи с третьего места в первенстве ФНЛ, записав на свой счёт 53 очка.

Комментарии