Показать ещё Все новости
ЦСКА – "Анжи": онлайн-трансляция матча начнётся в 13:30
Комментарии

1 июня на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном состоится финальный матч Кубка России в сезоне-2012/13 между московским ЦСКА и махачкалинским «Анжи». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Россия-2» и начнётся в 13:30 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Анжи».

ЦСКА – «Анжи»

ЦСКА – «Анжи»

Предстоящий матч ЦСКА – «Анжи» обслужит бригада арбитров под руководством Александра Егорова из Саранска. Ассистировать главному рефери будут Валерий Данченко (Уфа) и Игорь Демешко (Химки). Дополнительные ассистенты — Виталий Мешков (Дмитров) и Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург), резервный судья — Алексей Воронцов (Ярославль). Инспектором матча назначен Николай Левников (Санкт-Петербург).

История противостояний двух команд насчитывает в общей сложности 16 очных встреч. В восьми из них победу праздновали столичные «армейцы», пять поединков выиграли представители Дагестана, три победителя не выявили. Последняя встреча соперников состоялась в декабре прошлого года и завершилась уверенной победой «Анжи» в родных стенах со счётом 2:0.

В финале Кубка России ЦСКА во главе с отечественным наставником Леонидом Слуцким оказался благодаря победе над «Ростовом» в дополнительное время со счётом 2:0. «Анжи», ведомый голландским специалистом Гусом Хиддинком, преодолел полуфинал благодаря успеху в матче с петербургским «Зенитом» — 1:0.

Комментарии