Показать ещё Все новости
"Бавария" – "Штутгарт". Онлайн-трансляция матча начнётся в 22:00
Комментарии

Сегодня, 1 июня, на арене «Олимпиаштадион» в Берлине состоится финальный матч Кубка Германии в сезоне-2012/13 между мюнхенской «Баварией» и «Штутгартом». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Россия-2» и начнётся в 22:00 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Бавария» – «Штутгарт».

«Бавария» – «Штутгарт»

«Бавария» – «Штутгарт»

Предстоящий матч «Бавария» – «Штутгарт» обслужит бригада арбитров под руководством Мануэля Грефе. Ассистировать главному рефери будут Гвидо Клеве и Торстен Шиффнер. Четвёртый рефери – Гвидо Винкманн.

История противостояний двух команд насчитывает в общей сложности 95 очных встреч. В 58 из них победу праздновали мюнхенцы, 17 поединков выиграли представители Штутгарта, 20 победителя не выявили. Последняя встреча соперников состоялась в январе нынешнего года и завершилась уверенной победой «Баварии» на выезде со счётом 2:0.

В финале Кубка Германии «Бавария» во главе с местным наставником Юппом Хайнкесом оказалась благодаря крупной победе над «Вольфсбургом» со счётом 6:1.

«Штутгарт», ведомый немецким специалистом Бруно Лаббадиа, ограничился менее впечатляющей победой в полуфинале над «Фрайбургом» со счётом 2:1.

Комментарии