Россия крупно уступила Испании на юношеском ЧЕ

5 мая 2006, пятница. 20:46. Футбол
Сегодня в Люксембурге в матче 2-го тура группового турнира юношеского чемпионата Европы (игроки 1989 года рождения) сборная России уступила команде Испании со счетом 0:3. Все голы в этой встрече были забиты после перерыва, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру".

На 58-й минуте после прохода Кртича по правому флангу и прострела в центр штрафной, Нигеса с 10 метров забивал первый гол. Спустя шесть минут парочка Нигес - Кртич поменялись ролями: после прострела с левого фланга Нигес, Кртич в касание переправил мяч в сетку. А на 75-й минуте игры Гульон установил окончательный счет в матче, добив мяч в сетку после удара со штрафного все того же Нигеса.

Забить гол престижа россияне могли уже в самой концовке встречи, но после опаснейших ударов Рыжова и Маренича вратарь испанцев Асехо выручи свою команду.
Источник: «Чемпионат»