Россия — Испания. U21. Онлайн-трансляция матча начнётся в 20:00
Комментарии

6 июня на стадионе «Тедди» в Иерусалиме состоится первый матч группового этапа молодёжного чемпионата Европы между командами России и Испании. Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Россия-2» и начнётся в 20:00 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча Россия – Испания.

Россия — Испания. U21

Россия — Испания. U21

В нынешнем году молодёжные сборные Испании и России уже встречались между собой. Последнее противостояние коллективов состоялось в марте и прошло в товарищеском формате. Тогда подопечные испанского специалиста Хуана Лопетеги нанесли россиянам поражение со счётом 3:1. Голами в составе испанцев отметились Родриго, Икер Муньяин и Тьяго Алькантара с пенальти. За российскую команду, ведомую отечественным наставником Николаем Писаревым, единственный гол забил Павел Яковлев.

Молодёжная сборная России завоевала путёвку на европейское первенство, в стыковых матчах одолев сверстников из Чехии с общим счётом 4:2.

На групповом этапе чемпионата российской команде предстоит встретиться ещё с двумя соперниками: 9 июня – с Нидерландами, 12 июня – с Германией.

Комментарии