Левандовски: сыграли типичный нулевой матч

5 ноября 2008, среда. 20:15. Футбол

Защитник донецкого «Шахтёра» Мариуш Левандовски прокомментировал поражение своей команды со счётом 0:1 в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов со «Спортингом».

«Спортинг» сыграл умнее и смог забить мяч. Мы же пропустили гол, причём практически на той же самой минуте во втором тайме, что и в домашней игре с португальцами. Вообще-то, с обеих сторон моментов почти не было. Сыграли типичный нулевой матч.

Считаю, что обе встречи «Шахтёр» мог провести лучше, как минимум свести их вничью. Разумеется, будем усиленно готовиться к игре с «Базелем», от неё зависит наше участие в следующем году в Кубке УЕФА. Мы обязаны победить", — сказал Левандовски в интервью официальному сайту «Шахтёра».

Источник: Официальный сайт ФК "Шахтер" (Донецк) Сообщить об ошибке