Россия — Нидерланды. U21. Онлайн-трансляция матча начнётся в 20:00
Комментарии

Сегодня, 9 июня, на стадионе «Тедди» в Иерусалиме состоится второй матч группового этапа молодёжного чемпионата Европы между сборными России и Нидерландов. Встреча начнётся в 20:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Россия-2». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча Россия — Нидерланды.

Россия – Нидерланды. U21.

Россия – Нидерланды. U21.

Данная встреча станет первой в истории противостояний молодёжных сборных Нидерландов и России в рамках чемпионатов Европы. 6 октября 2007 года соперники провели товарищеский поединок в Гронингене, завершившийся победой хозяев со счётом 3:0. Дублем отметился Отман Баккал (23, 27), ещё один мяч забил Масео Ригтерс (62).

Молодёжная сборная России завоевала путёвку на европейское первенство, в стыковых матчах одолев сверстников из Чехии с общим счётом 4:2.

Первый матч на групповом этапе турнира против команды Испании завершился для подопечных Николая Писарева со счётом 0:1. На данном этапе чемпионата российской команде предстоит встретиться ещё с одним соперником — Германией — 12 июня.

Комментарии