Показать ещё Все новости
Италия — Испания. U21. Онлайн-трансляция матча начнётся в 20:00
Комментарии

18 июня на стадионе «Тедди» в Иерусалиме состоится финальный матч молодёжного чемпионата Европы между командами Италии и Испании. Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Россия 2» и начнётся в 20:00 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча Италия — Испания.

Италия — Испания. U21

Италия — Испания. U21

Предстоящий матч Италия — Испания обслужит бригада арбитров под руководством словенца Матея Юга. Ассистировать главному рефери будут австриец Роланд Бранднер и венгр Венцель Тот. Четвёртый рефери – хорват Иван Бебек.

На групповом этапе турнира сборная Италии возглавила свою группу, одержав победы над командами Англии и Израиля и сыграв вничью с Норвегией. В полуфинале подопечные Дэвиса Манджи справились с представителями Нидерландов, победив с минимальным счётом благодаря голу Фабио Борини.

Команда из Испании под руководством Хулена Лопетеги одержала четыре победы в четырёх матчах на подходе к финалу турнира. Испанские футболисты не пропустили ни одного мяча от сборных России, Германии, Нидерландов и Норвегии, забив в общей сложности 8 мячей.

Комментарии