Шуст: в концовке матча нам улыбнулась удача

Голкипер донецкого «Шахтёра» Богдан Шуст прокомментировал победу своей команды со счётом 2:1 над «Александрией» в рамках 1/4 финала Кубка Украины.

«Это была настоящая кубковая игра, очень тяжёлая. Хорошо, что нам удалось забить первыми, но после пропущенного ответного гола в наших действиях появилась некоторая нервозность. Мы торопились отыграться. Разумеется, переносить выяснение отношений на декабрь нам было ни к чему.

У „Шахтёра“ впереди более серьёзные игры, в частности с „Базелем“ и „Барселоной“. Команда проявила характер, и в концовке матча нам улыбнулась удача — мы выиграли на последних минутах. Рад, что сыграл сегодня! Я всегда счастлив выступать за главную команду, даже если придётся находиться на поле всего пять минут», — приводит слова Шуста официальный сайт «Шахтёра».