Кучер: "Зенит" и "Спартак" — команды уровня Лиги чемпионов, это хорошие матчи

Защитник «Шахтёра» Александр Кучер прокомментировал встречу с «Зенитом» на старте тренировочного объединённого турнира и победу, одержанную над клубом из Санкт-Петербурга в Киеве. Игра на поле стадиона «Динамо», напомним, завершилась со счётом 1:0, автором победного гола стал Дуглас Коста.

«Результат всегда важен. „Шахтёр“ — это команда, которая стремится постоянно побеждать, в каждом турнире, и показывать максимум. При этом все понимают, что сейчас период сборов. У нас двухразовые тренировки. И утром, перед матчем, тоже было полноценное занятие. Мы тренируемся по два раза в день и целенаправленно готовимся к чемпионату. Играем на фоне нагрузок.

Интересно ли играть с такими соперниками, как „Зенит“ и „Спартак“? Конечно, ведь это команды уровня Лиги чемпионов. Хорошие матчи получаются», — приводит мнение Кучера клубная пресс-служба.

«Новички „Шахтёра“? Видно, что Веллингтон начинает вливаться в коллектив — он быстрый и резкий полузащитник атакующего плана. Фред тоже очень хорошо вписался с первой минуты. По возможности будем им помогать», — отметил Кучер.