Греция и Парагвай вышли в плей-офф чемпионата мира U-20

Сегодня, 28 июня, стали известны ещё два участника плей-офф проходящего в Турции чемпионата мира среди игроков не старше 20 лет.

В заключительном туре в группе D вничью со счётом 1:1 сыграли сборные Греции и Парагвая. Греки открыли счёт на 68-й минуте благодаря точному удару Димитриса Диамантакоса, а парагвайцы отыгрались спустя пять минут усилиями Брайана Монтенегро. Греки в 1/8 финала сыграют с одной из лучших команд, занявших третье место, а соперником Парагвая станет победитель группы E.

В другом матче группы D Мексика разгромила со счётом 4:1 сборную Мали. Голами у мексиканцев отметились Марко Буэно, Хесус Корона, Хесус Эскобоса и Увальдо Луна. У проигравших единственный мяч забил Самба Диалло. Сборная Мексики завершила групповой этап на третьей строчке с тремя очками и ещё сохраняет возможность пробиться в следующий раунд.