"Шахтёр" — "Спартак": онлайн-трансляция матча начнётся в 20:00
Комментарии

30 июня на стадионе «Донбасс Арена» в Донецке состоится матч Объединённого турнира с участием местного «Шахтёра» и московского «Спартака». Встреча начнётся в 20:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «НТВ-Плюс Футбол». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Шахтёр» – «Спартак».

«Шахтёр» – «Спартак»

«Шахтёр» – «Спартак»

Предстоящий матч «Шахтёр» – «Спартак» обслужит бригада арбитров под руководством Анатолия Абдулы из Харькова. Первое противостояние «Спартака» с киевским «Динамо» в рамках текущего турнира завершилось поражением красно-белых с минимальным счётом. «Шахтёр» свой матч с питерским «Зенитом» выиграл, забив в ворота Юрия Лодыгина один гол.

Московская команда под руководством отечественного специалиста Валерия Карпина по итогам сезона российской Премьер-Лиги заняла в чемпионате четвёртое место, записав на свой счёт 51 очко.

Подопечные румынского специалиста Мирчи Луческу, представляющие донецкий клуб, завершили сезон своего первенства в статусе чемпионов Украины. В свою копилку команда занесла 79 очков.

Комментарии