Показать ещё Все новости
"Зенит" — "Динамо" Киев: онлайн-трансляция матча начнётся в 22:00
Комментарии

30 июня на стадионе «Олимпийский» в Киеве состоится матч объединённого турнира с участием петербургского «Зенита» и киевского «Динамо». Встреча начнётся в 22:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «НТВ-Плюс Футбол». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» — «Динамо» Киев.

«Зенит» — «Динамо» Киев

«Зенит» — «Динамо» Киев

Предстоящий матч «Зенит» — «Динамо» Киев обслужит бригада арбитров под руководством Евгения Арановского из Киева. Первое противостояние «Зенита» с донецким «Шахтёром» в рамках текущего турнира завершилось поражением сине-бело-голубых с минимальным счётом. «Динамо» свой матч с московским «Спартаком» выиграло, забив в ворота Сергея Песьякова один гол.

Команда из Санкт-Петербурга под руководством итальянского специалиста Лучано Спаллетти по итогам сезона российской Премьер-Лиги заняла в чемпионате второе место, записав на свой счёт 62 очка.

Подопечные украинского специалиста Олега Блохина, представляющие киевский клуб, завершили сезон своего первенства на третьем месте. В свою копилку киевляне занесли 62 очка.

Комментарии