"Динамо" — "Волга": онлайн-трансляция матча начнётся в 13:30
Комментарии

Сегодня, 14 июля, на стадионе «Арена Химки» в Химках состоится матч первого тура российской Премьер-Лиги между московским «Динамо» и нижегородской «Волгой». Встреча начнётся в 13:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале НТВ. «Чемпионат.com» проведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» — «Волга».

«Динамо» — «Волга»

«Динамо» — «Волга»

Предстоящий матч «Динамо» — «Волга» обслужит бригада арбитров под руководством москвича Алексея Николаева. Ассистировать главному рефери будут Максим Гаврилин из Владимира и Алексей Харламов из Тобольска.

История противостояний двух команд в чемпионатах России насчитывает в общей сложности шесть встреч. В трёх из них победу праздновали бело-голубые, две выиграли представители Нижнего Новгорода, одна победителя не выявила. Последняя встреча «Динамо» и «Волги» состоялась в мае нынешнего года и завершилась нулевой ничьей.

Сезон-2012/13 московское «Динамо» под руководством румынского специалиста Дана Петреску завершил на седьмом месте. Волжане, ведомые украинским наставником Юрием Калитвинцевым, заняли 12-е место.

Комментарии