"Кубань" — "Рубин": онлайн-трансляция матча начнётся в 21:00
Комментарии

Сегодня, 14 июля, на стадионе «Кубань» в Краснодаре состоится матч первого тура российской Премьер-Лиги между местной «Кубанью»" и казанским «Рубином». Встреча начнётся в 21:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат.com» проведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча «Кубань» — «Рубин».

«Кубань» — «Рубин»

«Кубань» — «Рубин»

Предстоящий матч «Кубань» — «Рубин» обслужит бригада арбитров под руководством москвича Сергея Карасёва. Ассистировать главному рефери будут Тихон Калугин из Москвы и Игорь Демешко из Химок.

История противостояния двух команд в чемпионатах России насчитывает в общей сложности 18 встреч. В четырёх из них победу праздновали краснодарцы, восемь выиграли представители Казани, шесть победителя не выявили. Последняя встреча «Кубани» и «Рубина» состоялась в апреле нынешнего года и завершилась нулевой ничьей. Сезон-2012/13 «Кубань» под руководством белорусского специалиста Леонида Кучука завершила на пятом месте. «Рубин», ведомый отечественным наставником Курбаном Бердыевым, занял шестое место.

Комментарии