Показать ещё Все новости
"Краснодар" — "Зенит". Онлайн-трансляция матча начнётся в 20:00
Комментарии

17 июля на стадионе «Кубань» в Краснодаре состоится матч первого тура российской Премьер-Лиги между местным «Краснодаром» и петербургским «Зенитом». Встреча начнётся в 20:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Краснодар» — «Зенит».

«Краснодар» — «Зенит»

«Краснодар» — «Зенит»

Предстоящий матч «Краснодар» — «Зенит» обслужит бригада арбитров под руководством москвича Тимура Арсланбекова. Ассистировать главному рефери будут Дмитрий Мосякин из Москвы и Алексей Воронцов из Ярославля.

История противостояний двух команд в чемпионатах России насчитывает в общей сложности четыре встречи. В трёх из них победу праздновали сине-бело-голубые, одна победителя не выявила. Последняя встреча «Краснодара» и «Зенита» состоялась апреле нынешнего года и завершилась победой «Зенита» в родных стенах с минимальным счётом.

Сезон-2012/13 российской Премьер-Лиги «Краснодар» под руководством сербского специалиста Славолюба Муслина завершил на 10-м месте. Коллектив из Санкт-Петербурга, ведомый итальянским наставником Лучано Спаллетти, занял второе место по итогам сезона.

Комментарии