Тарханов: интриги в ответной встрече "Рубина" и "Ягодины" не жду

Заслуженный тренер России Александр Тарханов прокомментировал победу казанского «Рубина» со счётом 3:2 в гостях над сербской «Ягодиной» в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы.

"«Рубин» переигрывал соперника с начала матча, несмотря на то что Курбан Бердыев приберёг ряд основных футболистов перед матчем второго тура с «Зенитом». В первом тайме у казанцев было меньше брака, они чётко действовали в обороне, вследствие чего первая половина игры завершилась со счетом 2:0. После перерыва гости сбросили обороты, соперник стал лучше выглядеть в организации общекомандных действий на поле. Несмотря на счёт, интриги я в ответной встрече не жду", — цитирует Тарханова ИТАР-ТАСС.

Высказался Тарханов и относительно игры новичка «Рубина» Александра Прудникова, забившего гол. «Он бился, старался на поле», — отметил Тарханов.