"Днепр" выиграл у "Ильичёвца" в Мариуполе, Селезнёв забил 100-й гол в карьере

Матчем в Мариуполе стартовала программа игр второго тура чемпионата Украины среди клубов премьер-лиги. Местный «Ильичёвец» принял «Днепр» и уступил команде Хуанде Рамоса со счётом 0:2.

Первый гол был забит незадолго до свистка на перерыв, когда отличился Евгений Коноплянка, а на 52-й минуте Евгений Селезнёв удвоил преимущество гостей, опередив вратаря хозяев Игоря Бажана при навесе со штрафного от Руслана Ротаня. Этот гол стал юбилейным, 100-м мячом в профессиональной карьере для нападающего «Днепра», забившего при этом в шестом матче кряду. В течение второго тайма днепряне смотрелись предпочтительней и удержали победный результат.

Таким образом, «Днепр» отпраздновал вторую победу в стартовавшем чемпионате, снова не пропустив, мариупольцы, в свою очередь, потерпели первое поражение в сезоне.