Дядюн: играть в такой атмосфере весьма приятно

Новичок московского «Динамо» Владимир Дядюн поделился впечатлениями от матча, в котором бело-голубые сумели переиграть со счётом 2:1 махачкалинский «Анжи». Игра состоялась в рамках 2-го тура Премьер-Лиги.

«Игра получилась очень напряжённая и тяжёлая. Первые минуты получились без особых моментов, в основном игра проходила в центре поля. После того как мы забили гол, игра перевернулась, конечно.

Соперничество очень сильное, борьба идёт до последних минут. А главное меня порадовали болельщики – гонят вперёд, кричат весь матч, поддерживают „Динамо“. Играть в такой атмосфере весьма приятно.

Верил до конца. Мы играли в большинстве, давили, и я абсолютно был уверен, что момент у нас будет. Тем более что „Анжи“ не собирался садиться, они и в меньшинстве хотели выиграть, а у нас появлялись шансы использовать те зоны, которые они открывали, убегая в атаки. Хотя, конечно, должны были решать все вопросы раньше – шансы для этого все были при счёте 1:0. Распорядись мы своими моментами грамотно — никакой бы нервотрепки не было.

Спрашиваете, что творилось после матча в раздевалке? Веселье, поздравления. Атмосфера всеобщего счастья», — заявил Дядюн в интервью официальной странице клуба в социальной сети «Фейсбук».