"Локомотив" вырвал победу у "Волги" в Нижнем Новгороде благодаря голу Шишкина

Московский «Локомотив» выиграл у нижегородской «Волги» в гостевом матче в рамках второго тура российской Премьер-Лиги. Игра, состоявшаяся в Нижнем Новгороде на стадионе «Локомотив», завершилась со счётом 1:2. Первый гол в матче был забит на 63-й минуте — отличился бразильский нападающий «Локомотива» Майкон, поразивший ворота соперника первым касанием после выхода на замену. Спустя четыре минуты нападающий «Волги» Мулумба Мукенди из ДР Конго восстановил равновесие в счёте. Автор победного гола — защитник столичной команды Роман Шишкин, забивший ударом со штрафного.