"Рубин" – "Зенит": онлайн-трансляция матча начнётся в 13:30
Комментарии

21 июля на стадионе «Центральный» в Казани состоится матч второго тура российской Премьер-Лиги между местным «Рубином» и петербургским «Зенитом». Встреча начнётся в 13:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале НТВ. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Рубин» – «Зенит».

«Рубин» – «Зенит»

«Рубин» – «Зенит»

Предстоящий матч «Рубин» – «Зенит» обслужит бригада арбитров под руководством Виталия Мешкова из Дмитрова. Ассистировать главному рефери будут Валерий Данченко (Уфа) и Сергей Суховерхов (Воронеж).

История противостояний двух команд в чемпионатах России насчитывает в общей сложности 25 встреч. В восьми из них победу праздновали казанцы, девять выиграли представители Санкт-Петербурга, восемь победителя не выявили. Последняя встреча «Рубина» и «Зенита» состоялась в марте нынешнего года и завершилась победой казанцев в родных стенах с минимальным счётом.

Матч против «Кубани» в первом туре отечественного первенства «Рубин» под руководством специалиста Курбана Бердыева завершил вничью со счётом 1:1. «Зенит», ведомый итальянским наставником Лучано Спаллетти, добился выездной победы над «Краснодаром» со счётом 2:1.

Комментарии