Прийма: игра с "Карпатами" сложилась бы неплохо, но пропустили гол в контратаке

Заменивший в перерыве встречи с «Карпатами» новичка «Металлурга» Даррена О`Ди Василий Прийма дал оценку противостоянию с львовским клубом в Донецке в рамках второго тура премьер-лиги и отдал должное соперникам. На поле стадиона «Металлург», напомним, команды обменялись голами во втором тайме и сыграли вничью со счётом 1:1.

«Мы знали, что против „Карпат“ будет играть очень трудно, потому что у них хороший подбор исполнителей. Несколько ребят переехали во Львов из Кривого Рога, где сыгрались и изучили возможности друг друга. В общем, я так скажу, очень неплохие игроки.

Игра сложилась бы неплохо, но, когда пошли в атаку, то попали в плен. Налетели на контратаку и пропустили гол. Впоследствии всё же отыгрались, но забить ещё не удалось. Нам нужно серьёзно готовиться, чтобы больше такого не повторялось. Очень жаль… „Карпаты“ — хорошая команда и тренер у них очень хороший. Нам где-то не повезло, фортуна была не на нашей стороне», — приводит комментарий Приймы пресс-служба львовского клуба.