"Рубин" вырвал победу у "Зенита" в компенсированное время

Казанский «Рубин» вырвал победу у петербургского «Зенита» в домашнем матче в рамках второго тура российской Премьер-Лиги. Игра, состоявшаяся в Казани на стадионе «Центральный», завершилась со счётом 2:1.

После первого тайма выигрывал «Зенит» благодаря голу португальского полузащитника Мигела Данни, поразившего ворота соперника уже на шестой минуте. Отыграться «Рубину» удалось на 51-й минуте — отличился турецкий полузащитник Гёкдениз Карадениз. Автор победного гола — венесуэльский нападающий Хосе Саломон Рондон, забивший в компенсированное ко второму тайму время.