Газинский: итог матча с "Ростовом" закономерен

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский прокомментировал гостевую ничью со счётом 2:2 в матче 2-го тура российской Премьер-Лиги с «Ростовом».

«Равная была игра, и в первом тайме мы не забили в моменте с выходом один на один. В конце, на 90-й минуте, тоже у нас был момент, когда выходили три в два, но не забили. „Ростов“ — интересная команда, которая смогла реализовать свои моменты. Я считаю, что итог матча закономерен. Когда отыгрались, у нас ещё были силы. Физически команда хорошо готова.

У нас есть потенциал для роста. „Краснодар“ движется вперёд, есть хорошие молодые ребята и в первой команде, и в дублирующем составе. Думаю, в дальнейшем будет всё хорошо», — цитирует Газинского агентство «Р-Спорт».