Агаларов: очень жаль, что за считаные минуты до конца игры "Ростов" пропустил

Защитник «Ростова» Камиль Агаларов выразил мнение, что команда не может быть довольна ничейным результатом в матче 2-го тура российской Премьер-Лиги с «Краснодаром». Игра завершилась со счётом 2:2.

«Если исходить из того, что это был домашний матч, то, конечно, нет. Ведь мы настраивались на победу, и до неё оставалось, как говорится, рукой подать. Очень жаль, что за считаные минуты до конца игры пропустили гол.

»Краснодар" с первых минут стал нас прессинговать, и из-под этого пресса выйти было сложно. Да и игра у нас вначале как-то не заладилась. Не получались передачи, из-за чего соперник в дебюте владел мячом гораздо больше, чем мы. Но пропущенный мяч не только не обескуражил нас, но и заставил собрать волю в кулак и предъявить краснодарцам свои козыри. Благодаря чему мы сначала сравняли счёт, а потом вышли вперёд. Жаль, что не завоевали три очка, положив в копилку только одно.

Конечно, хотелось удержать перевес в один мяч. Хотя на поле шла такая бескомпромиссная борьба, что о том, как завершится игра, думать было некогда. В футболе всякое случается. К примеру, в матче первого тура с «Тереком» мы вырвали победу на последних секундах. А вот во встрече с кубанцами фортуна от нас отвернулась. Конечно, все были расстроены. Уж очень хотелось на старте сезона в домашних матчах набрать максимальное количество очков", — цитирует Агаларова пресс-служба ростовчан.