"Рубин" – "Ягодина". Онлайн-трансляция матча начнётся в 19:00
Комментарии

25 июля на стадионе «Центральный» в Казани состоится ответный матч второго квалификационного этапа Лиги Европы между «Рубином» и сербской «Ягодиной». Встреча начнётся в 19:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Россия-2». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Рубин» – «Ягодина».

«Рубин» – «Ягодина»

«Рубин» – «Ягодина»

Предстоящий матч «Рубин» — «Ягодина» рассудит финская бригада арбитров под руководством Антти Мунукки. Ассистировать главному рефери будут Матти Хейнинен и Ян-Петер Аравирта. Четвертый судья — Деннис Антамо.

Первая встреча двух команд завершилась выездной победой казанцев со счётом 3:2. В составе российской команды голами отметились Александр Прудников, Бибрас Натхо и Саломон Рондон.

Лучшим достижением команды из Казани, ведомой отечественным наставником Курбаном Бердыевым, в Лиге Европы является выход в четвертьфинал в сезоне-2012/13. На этой стадии турнира российский клуб уступил лондонскому «Челси».

Сербская команда во главе с местным специалистом Младеном Додичем в данном турнире пока не проходила дальше второго квалификационного раунда.

Комментарии