Показать ещё Все новости
"Карпаты" — "Арсенал": онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Комментарии

Сегодня львовские «Карпаты» сыграют с киевским «Арсеналом» в рамках третьего тура чемпионата Украины. Матч состоится во Львове на стадионе «Украина». Начало встречи в 17:00. «Чемпионат.com» проведёт текстовую трансляцию игры «Карпаты» — «Арсенал».

Это будет уже 33 встреча двух клубов в рамках элитного дивизиона чемпионата страны, и пока в противостоянии паритет: львовяне и «канониры» одержали по 10 побед, 12 матчей сведя вничью.

Практически синхронно команды стартовали и в новом сезоне. С той лишь разницей, что «Карпаты» сумели «разжиться» одним очком в матче с донецким «Металлургом», а «Арсенал» две свои встречи — с «Днепром» и «Металлистом» — проиграл, при этом потеряв своего ведущего полузащитника Олега Герасимюка, заработавшего удаления в игре с харьковчанами. Львовяне к отчётному матчу подходят без кадровых потерь.

По мнению букмекеров, явного фаворита в сегодняшнем матче нет. Ставки на победу «Карпат» принимаются из расчёта 1Х2.65, на победу «Арсенала» — 1Х– 2.7, на ничью – 1Х – 3.1.

Ориентировочные составы по версии «Чемпионат.com»:

«Карпаты»: Пидкивка – Пашаев, Гитченко, Пластун, Федорчук – Ксёнз, Ткачук, Голодюк, Бартулович, Лёпа – Гладкий.

«Арсенал»: Боровик, Хомин, Рафаэль Дос Сантос, Петров, Романчук – Шацких, Богданов, Старгородский, Шарпар, Аржанов, Гоменюк.

Комментарии