Момот: в перерыве говорили игрокам "Ворсклы", что ещё ничего не потеряно

Главный тренер полтавской «Ворсклы» Анатолий Момот поделился мыслями относительно поражения своей команды в домашнем матче против донецкого «Металлурга». Напомним, встреча завершилась со счётом 1:2.

«Ребята начали неплохо, контролировали мяч. Потом пропустили, будем говорить, курьезный гол. Немного это психологически сказалось на команде. Вторую половину первого тайма мы провалили. В перерыве мы говорили игрокам, что ничего не потеряно, надо выходить и играть. Надо было отыгрываться и побеждать. Но опять – рикошет и автогол, но это не вина Сапая. При счете 2:0 ребята шли до последнего. Были моменты у Янузи и Мищенко.

Физическое состояние у ребят отличное. Очень хорошо работали фланги. Может быть, мы немного злоупотребляли навесами. В штрафной у „Металлурга“ есть Чечер, который выигрывает весь воздух. Когда работали прострельные передачи – моменты были», – приводит комментарий Момота пресс-служба полтавского клуба.