"Локомотив" – ЦСКА. Онлайн-трансляция матча начнётся в 13:30
Комментарии

28 июля на стадионе «Локомотив» в Москве состоится матч третьего тура российской Премьер-Лиги между столичными «Локомотивом» и ЦСКА. Встреча начнётся в 13:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале НТВ. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Локомотив» – ЦСКА.

«Локомотив» – ЦСКА

«Локомотив» – ЦСКА

Предстоящий матч «Локомотив» – ЦСКА обслужит бригада арбитров под руководством москвича Алексея Николаева. Помогать главному рефери будут Виталий Дроздов и Илья Барышников (оба — Москва).

История противостояний двух команд в чемпионатах России насчитывает в общей сложности 49 встреч. В 22 из них победу праздновали «железнодорожники», 18 выиграли «армейцы», девять завершились ничьей. Последняя встреча «Локомотива» и ЦСКА состоялась в мае нынешнего года и завершилась победой ЦСКА на выезде со счётом 4:1.

Матч против «Волги» во втором туре отечественного первенства для «Локомотива» под руководством белорусского специалиста Леонида Кучука завершился победой со счётом 2:1. ЦСКА, ведомый отечественным наставником Леонидом Слуцким, дома добился успеха в игре с «Крыльями Советов» — 2:1.

По мнению бывшего футболиста, а ныне председателя совета Профсоюза футболистов и тренеров Владимира Леонченко, встреча «Локомотив» – ЦСКА завершится со счётом 1:1.

В предстоящем матче не ЦСКА не смогут помочь травмированные Александр Цауня и Марио Фернандес.

Комментарии