"Динамо" — "Севастополь": онлайн-трансляция матча в 19:30
Комментарии

В воскресенье, 28 июля, «Динамо» в заключительном матче третьего тура украинской премьер-лиги сыграет с «Севастополем». Матч состоится в Киеве на НСК «Олимпийский». Начало встречи в 19:30 по киевскому времени. Чемпионат.com проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» — «Бордо».

До этого команды лишь дважды встречались между собой в рамках чемпионата Украины. В сезоне 2010/2011 киевляне выиграли оба матча с общим счётом – 5:0. В двух стартовых турах чемпионата киевляне набрали четыре очка, сыграв вничью с «Волынью» и обыграв на выезде «Говерлу». В активе «Севастополя» после двух игр два балла: крымчане разошлись миром с «Черноморцем» и уступили «Шахтёру».

В сегодняшнем матче «Динамо» не помогут принять участие травмированные Кранчар и Гармаш, у «Севастополя» не сыграет Дуляй. Обслуживать матч «Динамо» — «Севастополь» будет рефери из Ильичёвска Александр Дердо. Киевляне под присмотром Дердо семь из восьми матчей выиграли, уступив в памятной встрече 30-го тура сезона-2011/2012 в Мариуполе местному «Ильичёвцу» на последних минутах встречи, что позволило хозяевам остаться в элите по итогам сезона. «Севастополь» тоже хорошо помнит этого арбитра: в 2010-м году крымчане одержали свою первую победу в премьер-лиге, переиграв в Киеве «Арсенал» (1:0).

Ориентировочные составы по версии «Чемпионат.com»:

«Динамо»: Коваль — Данило Силва, Хачериди, Вида, Тремулинас – Ярмоленко, Харуна, Велозу, Гусев, Беланда — Мбокани.

«Севастополь»: Литовка – Миколюнас, Чижов, Симоненко, Неплях – Левандовски, Ярошенко, Фарлей, Кожанов, Ковпак – Кузнецов.

Комментарии