Грозный: победа раскрепощает — я от души рад за ребят, за закарпатский футбол

Главный тренер «Говерлы» Вячеслав Грозный по окончании матча в Симферополе не скрывал удовлетворения от первой победы подопечных в сезоне. Команда из Ужгорода, напомним, выиграла у «Таврии» в третьем туре премьер-лиги со счётом 3:1.

«Могла ли „Говерла“ победить с ещё более убедительным счётом? Я, если честно, доволен любым победным результатом. Победы даются очень тяжело, а „Таврия“ — хорошая, очень организованная команда с конструктивными игроками в составе. Мы хорошо изучали их игру, в частности, в первом тайме Райчевич получил задание персонально играть против Назаренко.

Из пяти моментов в первом тайме забили лишь один гол, подумали, что это опять не наш день. Это была открытая игра, я доволен футболистами — они выдержали темп игры, услышали нас, тренеров, и выполнили установку. Победа раскрепощает психологически. Конечно, я от души рад за ребят, за закарпатский футбол», — сказал Грозный в эфире украинского телеканала «Футбол».