Муслин: "Амкар" смотрелся лучше, чем "Краснодар"

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин заявил, что «Амкар» смотрелся лучше, чем руководимая им команда в матче в рамках третьего тура российской Премьер-Лиги.

«Могу сказать, что соперник смотрелся лучше, чем мы. Была сложная игра, я доволен результатом», — приводятся слова сербского специалиста в официальном «твиттере» «Краснодара».

Игра между краснодарской и пермской командами в Краснодаре завершилась со счётом 2:1. После первого тайма выигрывал «Амкар» — благодаря голу словацкого нападающего Мартина Якубко. «Краснодар» оба своих гола забил в начале второго тайма — на 47-й и 49-й минутах, отличились бразильский полузащитник Жоаозиньо (с пенальти) и португальский полузащитник Марсиу Абреу.