Пеев: фактор судейства сыграл роль в матче "Амкара" против "Краснодара"

Болгарский полузащитник «Амкара» Георги Пеев поделился мнением о гостевом матче против «Краснодара». Игра состоялась в рамках третьего тура российской Премьер-Лиги и завершилась поражением пермской команды со счётом 1:2.

«Им дали возможность пробить пенальти, а нам точно в такой же ситуации — не дали. Против меня тоже было чистое нарушение в штрафной „Краснодара“. Фактор судейства сегодня сыграл свою роль. Мы не сбрасываем с себя свои ошибки, мы виним себя за поражение, но судью за ошибки не удаляют, он тоже помог „Краснодару“, — цитирует Пеева „Р-Спорт“.

»По игре мы заслуживали победы. Проиграть мы точно не должны были. Будем разбирать этот матч, ошибки, которые допускали, и моменты, в которых были недостаточно сконцентрированы. Мы расслабились на пять минут в начале второго тайма, вот и проигрыш. В футболе не обойтись без ошибок. Кто сможет наказать за них, тот и победил. У нас тоже были хорошие моменты, но мы не смогли забить", — заключил полузащитник.

Главный судья матча «Краснодар» — «Амкар»: Михаил Вилков (Нижний Новгород).